Научные работы студентов факультета «Экономика и управление» признаны лучшими

Студенты кафедры «Экономическая теория, мировая и региональная экономика» вновь стали победителями конкурса студенческих научных работ.

В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа по специальности "Финансы и кредит"» победила работа Ирины Рамазановой (группа ЭиУ-572). Лучшей выпускной квалификационной работой по специальности «Государственное и муниципальное управление» была признана работа студентки группы ЭиУ-565 Карины Савченковой.

Почетными грамотами за высокий профессиональный уровень в сфере координирования студенческих научных исследований были отмечены руководители дипломных работ победителей: профессор кафедры «Экономическая теория, мировая и региональная экономика», д.э.н. Ирина Валентиновна Данилова и доцент кафедры «Экономическая теория, мировая и региональная экономика», к.э.н. Марина Владимировна Козина.

Поздравляем победителей конкурса с победой и желаем им новых научных открытий, творческого вдохновения в исследовательской деятельности, энергии и энтузиазма в работе.


Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.