В преддверии 8 Марта ЮУрГУ превратился в сказочное королевство

6 марта мужчины без устали поздравляли милых дам с наступающим международным женским днем: дарили цветы, сладкие подарки и желали как можно больше сказочных моментов в жизни. Теплые пожелания, конечно же, становились реальностью.

Творческий коллектив ЮУрГУ приготовил для прекрасных женщин университета музыкальный спектакль «Золушка» с участием преподавателей и сотрудников. Директор пресс-службы Дмитрий Руденок выступил в роли принца, а директор Студгородка Людмила Задорина сыграла роль королевы. Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков вышел на сцену в мантии доброго волшебника и не только исполнил желание главных героев сказки, но и сделал чудесный подарок женщинам в зрительном зале. Представительницам прекрасной половины человечества вручили ароматные розы.

Песни, танцы, громкий смех зрителей – за тем, что происходило на сцене, было действительно интересно наблюдать. Чтобы все прошло «на отлично», актеры много репетировали, и это того стоило. Спектакль поднял настроение всем присутствующим. И разве может быть иначе, когда сам ректор, то есть добрый волшебник, говорит, что в нашем королевстве все будет хорошо!

Фоторепортаж

Текст: Екатерина Изместьева, группа ФЖ-205, фото Анастасии Хомутовской.


Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.