На журфаке состоялся «Праздничный конкурс» среди первокурсников

В преддверии 8 марта на кафедре массовой коммуникации в рамках деятельности креативной профессиональной площадки состоялся конкурс дизайнерских работ первокурсников, посвященный Международному женскому дню.

По словам заведующего кафедрой Лидии Лободенко, ребята воплощали свои творческие идеи с особым удовольствием, так как их проекты были адресованы прекрасной половине человечества, призваны создать праздничное настроение, подарить солнечные весенние эмоции. Это их первый опыт, а потому работы были разного уровня: первокурсники только начинают пробовать себя в дизайне. Главное, что работа увлекла ребят, позволила им попробовать себя в профессии, сделать первые шаги на пути к творческому олимпу.

Организаторы надеются, что этот конкурс станет традиционным, и в следующем году в нем примут участие не только студенты факультета журналистики.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83