Стартовала кампания по выборам ректора

2 марта 2015 г. состоялось заседание Ученого совета Южно-Уральского государственного университета, на котором было объявлено о проведении выборов ректора ЮУрГУ, утверждено Положение о процедуре проведения выборов ректора Южно-Уральского государственного университета, утвержден состав Комиссии по проведению выборов ректора ЮУрГУ, утверждены сроки представления документов кандидатами на должность ректора.

Прием документов кандидатов на должность ректора ЮУрГУ осуществляется:
с 3 марта по 16 марта 2015 г. по адресу: г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, д. 76, ауд. 137.

Время приема документов: ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Требования к кандидатам на должность ректора, перечень и формы документов, предоставляемых кандидатами на должность ректора ЮУрГУ, определены Положением о процедуре проведения выборов ректора.