Школа КВН распахнула свои двери

26 февраля в стенах главного корпуса ЮУрГУ прошла первая встреча желающих поучаствовать в Школе КВН.

Держаться на сцене очень непросто, еще сложнее – шутить. Действующие КВН-щики решили поделиться своими секретами успеха. Желающих обучиться искусству юмора оказалось очень много. Ведущие тепло встретили каждого и рассказали о себе и дальнейших планах Школы.

Цель Школы КВН – научить ребят умело и весело держаться на сцене, презентуя свое выступление. Участников ждут лекционные и практические занятия, а также у них появится уникальная возможность попасть на XIV Международный фестиваль студенческих команд КВН «Веселый студень-2015».

«Я пришел сегодня, чтобы познакомиться с интересными людьми, найти новых друзей и перенять бесценный опыт старших товарищей. И меня приятно удивило то, что сегодня здесь так много единомышленников», – поделился с нами участник команды «Не Скучай!» Александр Федоров.

Пожелаем успехов ученикам в непростом, но радостном искусстве смеха!

Текст: Рената Баталова, группа И-208
Фото: Юлия Смирнова