В ЮУрГУ открывается новый спортивный зал

28 февраля Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ торжественно откроет новый спортивный зал. Идея создания спортивной площадки  на базе учебного корпуса, расположенного в Тракторозаводском  районе на улице Рождественского, 5 появилась у директора ИСТиС В.В.Эрлиха давно, но воплощение ее стало возможным только после реконструкции учебного корпуса.

Работы начались летом 2014 года. Все стены были отштукатурены, и здание приобрело свежий вид и современный экстерьер. Также в ходе работ был отремонтирован первый этаж здания, укомплектован спортивный инвентарь. Параллельно сформировался тренерский состав.

Отрадно, что в зале смогут заниматься не только студенты и сотрудники ЮУрГУ, но и жители Тракторозаводского района города Челябинска, а также все желающие.

Торжественное открытие нового спортивного зала состоится 28 февраля в 13:00 по адресу ул. Рождественского, д. 5.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: