На международном факультете прошел конкурс, посвященный 70-летию Победы

26 февраля в актовом зале ЮУрГУ состоялось мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы. Команды кафедр международного факультета состязались в знании важнейших событий и знаковых дат Великой Отечественной войны, памятников, фильмов и песен на военную тему.

Места распределились следующим образом:

• 1 место: кафедра «Управление персоналом»
  • 2 место: кафедры «Банковское дело» и «Международные отношения и мировая интеграция»
  • 3 место: кафедры «Международный менеджмент» и «Антикризисное управление»

Подготовка к мероприятию началась еще в ноябре 2014 года и проходила под руководством заместителя декана по внеучебной и воспитательной работе Т.В. Вирачевой.

Событие подобного формата проходит на международном факультете не в  первый раз. В декабре 2013 года состоялось мероприятие «Виват, ЮУрГУ!», посвященное 70-летию университета.

Текст: Залия Шамигулова, группа Мн-411

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83