В ЮУрГУ состоится олимпиада для школьников «Физтех 2015»

Физический факультет Южно-Уральского государственного университета совместно с Московским физико-техническим институтом (университетом) 28 февраля (суббота) и 1 марта (воскресенье) 2015 г. проводит заключительный тур Всероссийской олимпиады «Физтех-2015» по математике и физике. Место проведения олимпиады – корпус 1б физического факультета.

В олимпиаде могут принимать участие школьники 10-х и 11-х классов. Согласно правилам, задания для учеников 10-х и 11-х классов разные.

Очная регистрация участников Олимпиады «Физтех-2015» будет открыта 28 февраля и 1 марта с 11:30 в аудитории 309/1б корпуса физического факультета.
Начало Олимпиады в 12 часов. Время местное.

При себе необходимо иметь документ с фотографией, удостоверяющий личность (паспорт) и фотографию 3х4 для оформления карточки участника олимпиады. Желательно иметь распечатанную анкету участника, заполненную на сайте http://olymp.mipt.ru. На этом же сайте размещена инструкция по заочной регистрации для участия в олимпиадах.

Дополнительную информацию о проведении очного тура олимпиады в ЮУрГУ вы можете получить по телефону +7 (351) 267-90-41(деканат физического факультета).

Участие в олимпиаде «Физтех-2015» позволяет получить льготы при поступлении в ЮУрГУ, МФТИ и другие ведущие вузы России. Каждый вуз устанавливает льготы самостоятельно.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83