Студенты приборостроительного факультета проводили зиму на Масленице

Рецептов блинов великое множество. Попробовать разные их варианты удалось студентам ЮУрГУ на праздновании Масленицы, которое состоялось 14 февраля в стенах Южно-Уральского государственного университета.

На большой перемене все студенты лакомились блинами со сгущенкой и вареньем на традиционном гулянии, которое устраивает профактив приборостроительного факультета ЮУрГУ уже не первый год. Желающих перекусить оказалось очень много. Блинов хватило всем, но угощение исчезло с праздничного стола за 10 минут. По словам организаторов, для праздника было приготовлено около 1000 блинов!

Зимние мероприятия на этом не заканчиваются. 28 февраля, в последний зимний день, для всех студентов ЮУрГУ состоится массовое катание на коньках «ПС на льду». Подробности – в официальной группе встречи «ВКонтакте»

Автор: Дарья Леонова, группа ФЖ-209
Фото: Антон Леонов