Музыкальная комиссия пополняет состав новыми репетиторами

20 февраля в репетиционном зале ЮУрГУ прошел набор репетиторов по игре на различных инструментах и вокалу. В ряды будущих наставников были приглашены все желающие присоединиться к дружному коллективу Музкома.

Организаторы встречи подробно рассказали о том, чем занимается Музыкальная комиссия, какие возможности для творческого и личностного развития дает преподавание. Также участники узнали о системе преподавания, действующей для учеников и учителей Музкома, познакомились с руководителями направлений и задали все интересующие вопросы о будущей деятельности. Одно из преимуществ, которым обладают репетиторы — это возможность в будущем создать собственную музыкальную группу и выступать с ней на различных мероприятиях, сочинять собственные песни и организовывать концерты. Кроме того, активные участники Музыкальной комиссии смогут войти в ее официальный состав и в дальнейшем выезжать на отдых в студенческий лагерь «Олимп».

Музыкальная комиссия всегда рада новым людям и готова предоставить все возможности для их творческого развития, оказать помощь и содействие во многих начинаниях.

Дополнительную информацию о новом наборе репетиторов, а также о деятельности организации вы можете узнать в официальной группе Музкома «ВКонтакте».  

Автор текста: Ансар Фаткулин, группа АС-204

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.