Выпускники ЮУрГУ побывали в стенах родного университета

Ежегодно во вторую субботу февраля в филиале ЮУрГУ города Нижневартовска проходит традиционная встреча выпускников.

В этом году в актовом зале собрались выпускники и их бывшие преподаватели.  Для всех, кто закончил университет раньше, нынешние студенты подготовили концерт. А сами выпускники с удовольствием вспомнили свои студенческие годы, проведенные в стенах родного вуза, рассказали о нынешней жизни и поделились своими карьерными успехами.

Завершился праздничный вечер встречи выпускников большим чаепитием в дружеской обстановке студенческого кафе филиала.

Напомним, что образовательное учреждение в Нижневартовске было создано 4 декабря 1995 года как консультационный пункт в г. Нижневартовске для оказания помощи студентам заочного отделения. В 1998 году учреждение получило статус филиала. Сегодня филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Нижневартовске – это уже более 17 лет динамично развивающееся учебное заведение высшего профессионального образования, дающее качественную подготовку по целому ряду образовательных направлений в различных областях.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83