В ашинском филиале ЮУрГУ встретились представители основных политических партий

В стенах филиала ЮУрГУ в Аше впервые прошло мероприятие «День молодого избирателя». Представителями администрации во главе с Александром Рычковым  была организована политическая игра.

Студенты всех курсов были разбиты на три партии: ЛДПР, КПРФ, Единая Россия. В ходе игры студенты попробовали себя в роли заседателей Государственной думы и кандидатов в главы города Аши. По словам участников, дебаты получились очень динамичными и эмоциональными.

Организаторы собираются сделать такие политические игры  ежегодными, так как подобные мероприятия позволяют развивать в молодых людях гражданскую позицию и умение отстаивать свою политическую точку зрения.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83