Студенты-психологи посетили лекцию профессора Окфордского университета

Студенты 3 и 4 курсов кафедры клинической психологии посетили 2-7 февраля ежегодную Зимнюю Психологическую Школу-2015, организованную Санкт-Петербургским государственным университетом.

ЗПШ СПбГУ – это научный, образовательный и информационный проект, который ежегодно проходит в феврале во время студенческих каникул. Цель Школы - создание профессионального сообщества молодых специалистов-психологов для научного и практического сотрудничества. Задачи Школы - обсуждение актуальных проблем психологической теории и практики, знакомство с новыми разработками различных психологических школ, обсуждение перспектив психологического образования, приобретение нового профессионального опыта.

Студенты и молодые ученые из 29 городов России посетили мастер-классы ведущих научных российских и зарубежных деятелей, в том числе лекцию «Современные представления о восприятии и иллюзиях» профессора Окфордского университета Брайана Роджерса (BSc University of Bristol, PhD University of Bristol, MA Oxford.).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83