В ЮУрГУ состоится праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

16 февраля слушатели факультета военного обучения ЮУрГУ примут участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, которые состоятся на Аллее Славы у памятника российским воинам, погибшим в локальных конфликтах «Доблестным сынам Отечества».

23 февраля состоится возложение цветов и венков к Вечному Огню на Аллее Славы.

В программе: выступления руководителей органов исполнительной и законодательной власти Челябинской области, города Челябинска и общественных организаций; возложение венков и цветов к памятнику; торжественный марш личного состава Челябинского гарнизона. От факультета принимают участие два взвода слушателей со знаменной группой.

24 февраля в 14.00 в актовом зале университета состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятиях примут участие ветераны, студенты и сотрудники университета, слушатели факультета военного обучения, а также творческие коллективы университета.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: