ЮУрГУ принимает заявки на участие в X Уральской выставке НТТМ «Евразийские ворота России»

5 - 8 апреля в ЮУрГУ состоится X Уральская выставка НТТМ «Евразийские ворота России» (г. Челябинск, пр. Ленина, 85, 2 корпус, 3 этаж). Она пройдет в рамках Всероссийской научно-социальной программы для молодежи «Шаг в будущее», Всероссийской программы для молодежи «Созвездие», Всероссийской программы для молодежи «НТТМ», Всероссийской программы для молодежи Весна студенческая».

Южно-Уральский координационный центр «Интеллектуалы XXI века» на базе Южно-Уральского государственного университета открывает выставку для демонстрации лучших достижений молодых талантов в области инженерных наук: полезных конструкторских моделей, рационализаторских инженерно-технологических разработок и изобретений. 

Ведущие ученые Челябинска в течение трех дней будут интервьюировать участников (старшеклассников, студентов вузов и техникумов) этого грандиозного молодежного научного форума, чтобы определить имена тех, кто станет лауреатами в абсолютном первенстве и в профессиональных номинациях, обладателями больших и малых научных медалей, академических премий и научных стипендий, специальных призов и наград спонсоров.

Аннотации представленных на выставке работ участников будут опубликованы в каталоге выставки. 

Принимаются исследовательские конструкторские работы студентов, магистров, аспирантов первого года обучения, защищенные патентом на изобретение и полезную модель! От коллектива исследователей по теме на выставку может быть рекомендован только один конкурсант.

До 27 февраля необходимо выслать на электронный адрес ural-chel-ken[at]mail[dot]ru  предварительную заявку на потенциальных участников выставки с указанием ФИО участников, факультета, группы, исследовательской темы, данных о научном руководителе по форме.

До 5 марта выслать на электронный адрес ural-chel-ken[at]mail[dot]ru заполненные формы, аннотацию, фото автора и др.
Для конкурсантов выставки от ЮУрГУ – оргвзнос не предусмотрен.

Программа, требования, стенды
Формы
Образцы фото участников

Телефон оргкомитета: 233-10-65.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с воскресенье, 5 апреля, 2015 - 00:00 по среда, 8 апреля, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.