Студенты юридического факультета получили стипендии Правительства РФ

В пятый раз за последние шесть лет студенты юридического факультета ЮУрГУ стали обладателями персональной стипендии им. А.А. Собчака. Стипендия назначается ежегодно всего 10 студентам юридических вузов и факультетов России.

Юлия Пономарева (Юм-279) получила стипендию имени А.А. Собчака Приказом Минобрнауки России от 29.12.2014 года № 1636 за высокие заслуги в научной деятельности и отличную учебу.  А Нихад Касумов (Ю-312) стал обладателем стипендии Правительства Российской Федерации.

Назначение данной стипендии - знаменательное событие для юридического факультета, и всего Южно-Уральского государственного университета. Оно является показателем высокого развития студенческого научного движения.

Поздравляем стипендиатов, студентов и преподавателей факультета, желаем дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83