Всероссийский Стартап-тур 2015

С февраля по апрель в ряде городов России состоится самый масштабный проект в стране по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий — Стартап-тур 2015.

Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап-сообществ из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов. Цель тура — найти перспективные инновационные решения и помочь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

Программа мероприятия будет состоять из обучающей и конкурсной части. В течение двух дней будут организованы  семинары, мастер-классы, индивидуальные встречи между региональными предпринимателями и экспертами.

Впервые в рамках тура, специально для студентов, преподавателей и участников научного сообщества будет проведён отдельный научно-образовательный трек.

Официальный сайт: rst.startupvillage.ru/ru/

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83