Минпромторг проводит конкурсы на заключение госконтракта по НИР

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка и обоснование механизмов экономического стимулирования импортозамещения энергоэффективных ламп в РФ на основе результатов анализа и мониторинга рынка приборов освещения». Шифр «Импортозамещение ЭЭЛ», реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики».

Дата и время окончания подачи заявок 4 марта 2015 до 10:00 (по местному времени).
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 100 000 руб.

Сведения о закупках

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг, реализуемых в рамках федеральной целевой программы «Развитие гражданской авиационной техники России на2002-2010 годы и на период до 2015 года». Конкурс №1. Услуги «Проведение экспертизы хода реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года» с оценкой результатов их выполнения». Шифр «Сопровождение-3».

Дата и время окончания подачи заявок: 3 марта 2015 до 13:00.
Начальная (максимальная) цена контракта: 80 000 000 руб.

Сведения о закупках

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ, реализуемых в рамках подпрограммы «Индустриальные парки» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Дата и время окончания подачи заявок 3 марта 2015 до 11:00.

Лот №1. НИР «Разработка проектов нормативных документов и методических материалов по созданию, эксплуатации и развитию индустриальных парков и комплексной системы оценки и мониторинга индустриальных парков и технопарков», Шифр «КСО-15-ИП».
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 000 000 руб.

Лот №2. НИР «Развитие модели геоинформационной системы индустриальных парков (ГИСИП)», Шифр «ГИСИП-15-ИП».
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 000 000 руб.

Лот №3. НИР «Исследование опыта создания и развития индустриальных парков на основе анализа применения лучших международных практик для внедрения в российских управляющих компаниях индустриальных парков и корпорациях развития субъектов Российской Федерации», Шифр «МП-15-ИП».
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 000 000 руб.

Сведения о закупках

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.