Абитуриенты ЮУрГУ познакомились со снежинским филиалом вуза

8 февраля в снежинском филиале ЮУрГУ состоялся День открытых дверей.

Директор филиала, к.п.н. Елена Юрьевна Орлова рассказала будущим абитуриентам о преимуществах обучения в вузе, профессорско-преподавательском составе и студенческой жизни. Заведующая кафедрой «Экономика и инвестиции», к.э.н. Марина Юрьевна Тышкевич в своем выступлении обратила внимание на три направления подготовки, осуществляемые выпускающей кафедрой: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика».

Доцент кафедры «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по юриспруденции» Виктор Степанович Кульков рассказал об особенностях обучения по направлению «Юриспруденция», а Наталья Евгеньевна Крупнова – старший преподаватель кафедры «Гражданское и промышленное строительство» в своем докладе сделала акцент на стратегическую необходимость специалистов в области строительства.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83