Приглашаем на Международную конференцию «Управление в правоохранительной сфере: направления развития теории и практики»

Факультет подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ (НИУ) приглашает принять участие преподавателей вузов, практических работников, аспирантов и магистрантов в III ежегодной Международной научно-практической конференции, посвященной 150-летию создания в России института судебных приставов «Управление в правоохранительной сфере: направления развития теории и практики».

Конференция состоится 18 апреля. В пленарном заседании планируется участие ведущих ученых в области социального управления, уголовного, административного права и исполнительного производства, руководителей территориальных органов Федеральной службы судебных приставов, правоохранительных органов, региональных органов исполнительной власти, организаций и учреждений правоохранительной сферы.

Программа включает проведение секционных заседаний с обсуждением основных тематических направлений:

• Организационно-правовые основы деятельности службы судебных приставов
  • Стратегическое управление в правоохранительной сфере
  • Противодействие преступности в современных условиях
  • Административная деятельность правоохранительных органов

Заявку и материалы для участия необходимо подать до 1 апреля 2015 года.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: