Мастера fashion-индустрии Технологического колледжа ЮУрГУ стали лауреатами Межрегионального чемпионата

Завершившийся XVIII Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике  и нейл-дизайну «Уральские берега»  назвал своих фаворитов.  Из тринадцати  участников команды Технологического колледжа ЮУрГУ призовые места заняли  8 человек. Татьяна Гулий, Екатерина Дымчаева, Мария Зотова, Анастасия Прокопенко и Анастасия Тукиайнен выступили в номинации «дневная прическа» и «модная вечерняя прическа». По результатам выступлений во всех категориях  I место уверенно выиграла  Татьяна Гулий, третье призовое место в категории «модная вечерняя прическа» завоевала Мария Зотова.

Алина Бантикова завоевала «серебро» в номинации «Фантазийный конкурс. Триумф невест. «Свадебное плетение».  В номинации «Ирландские мотивы» отличилась  юниор Дайана Маматова, награжденная жюри дипломом за третье призовое место. Аналогичным результатом порадовала и Анна Бедина, участница номинации  «Фантазийный конкурс. Триумф невест. «Свадебное плетение».

Участницы номинации «Прическа новобрачной на длинных волосах» - Александра Вырышова, Анастасия Гончарова, Олеся Зайцева, Полина Яковлева и Маргарита Шагеева вошли в десятку лучших мастеров и юниоров чемпионата.

Итоги прошедшего конкурса помогли сформировать команду уральского региона для участия в основной программе чемпионата на Кубок России, куда отправятся теперь и студенты ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83