Декан факультета «Экономики и управления» в День российской науки получил благодарность ректора

 
9 февраля в ЮУрГУ прошёл форум, посвященный Дню российской науки. Этот день был учреждён указом президента РФ в 1999 году и приурочен к 275-й годовщине основания Академии наук, созданной по решению царя Петра I в 1724 году.
 
В открытии форума принял участие заместитель Губернатора Челябинской области  Руслан Гаттаров, а также руководители крупных предприятий-партнеров университета и другие почетные гости.  Восьми лучшим деятелям науки ЮУрГУ была объявлена благодарность ректора за высокие результаты в научной деятельности. Среди них - декан факультета «Экономика и управление», д.э.н., профессор Игорь Александрович Баев
 
Факультет «Экономика и управление» - один из наиболее динамично развивающихся факультетов в ЮУрГУ. Он был образован в 1992 году и объединил несколько кафедр. «ЭиУ» имеет свою научную школу и регулярно добивается высоких научных результатов на международном уровне. 
 
В настоящее время факультет возглавляет Игорь Александрович Баев - доктор экономических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, действительный член Академии гуманитарных наук, член Президиума УМО по специальности «Экономика и управление предприятиями машиностроения», председатель совета по защитам докторских диссертаций по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством», председатель экономического совета в Законодательном собрании Челябинской области. 
 
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.