50 лучших: ИЭТТ лидирует по количеству победителей и призеров Всероссийских олимпиад

В 2014 году студенты института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ вновь приняли победное участие в цикле Всероссийских олимпиад, организуемых Молодежным союзом экономистов и финансистов. Более 50 из них завоевали призовые места во Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства, Всероссийском конкурсе молодых аналитиков, Всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России, Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, во Всероссийском комплексе социальной рекламы и других научных состязаниях.

Первых мест на конкурсах были удостоены 20 студентов ИЭТТ, а Николай Шмаков и Антон Змиенко завоевали первые места сразу в двух конкурсах.

Николай Шмаков стал победителем в III Всероссийской олимпиаде развития финансовой системы России в номинации «Правовое обеспечение финансовой системы России» и во Всероссийской олимпиаде развития банковской системы России в номинации «Денежно-кредитная политика в банковской системе России».

Антон Змиенко удостоен первого места в Молодежном конкурсе молодых аналитиков в номинации «Аналитическое обеспечение управления качеством в мире» и в X Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущего России» в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие информационных технологий».

Дипломы II и III  степени завоевали 24 студента ИЭТТ, причем, некоторые из них также отличились сразу в нескольких номинациях. Например, Анастасия Аршавина победила в XIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйств сразу в трех номинациях: «Правовое обеспечение народного хозяйства России. Концептуальные проблемы», «Образ Рода и Лады в возрождении народного хозяйства России», «Антимонопольная политика России».

Восемь студентов были удостоены спецпризов за качественный методологический подход к научному исследованию. Победители получили дипломы, медали и памятные значки из рук ректора ЮУрГУ А.Л. Шестакова.

Напомним, что ЮУрГУ уже несколько лет подряд входит в число лучших вузов в общекомандном зачете по количеству студентов – победителей и призеров Всероссийских конкурсов и олимпиад, весомый вклад в это достижение вносят студенты ИЭТТ. Участие студентов института экономики, торговли и технологий во Всероссийских олимпиадах и конкурсах успешно курирует организатор НИРС в институте – Валерий Егорович Горбачев. В успешных выступлениях многих ребят на олимпиадах велика заслуга именно Валерия Егоровича.

Поздравляем всех победителей с блестящими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам в научно-исследовательской деятельности!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.