В ЮУрГУ стартует ежегодная олимпиада по иностранным языкам «Прометей»

Кафедра иностранных языков и кафедра английского языка ЮУрГУ приглашают студентов 1 и 2 курсов неязыковых специальностей принять участие в олимпиаде по иностранным языкам «Прометей».

Благодаря поддержке Института открытого и дистанционного образования с каждым годом процесс проведения олимпиады совершенствуется. Если в прошлом году каждому зарегистрировавшемуся студенту присваивался свой персональный логин (имя пользователя) и пароль, то в этом году студенты смогут использовать логин и пароль от Университетской сети wi-fi.

Сроки и этапы проведения Олимпиады:

Регистрация с 4 по 19 февраля;

Первый этап (дистанционный) с 20 по 25 февраля.

Для участия в первом туре, необходима предварительная регистрация на сайте www.ode.ru, или по адресу http://edu.ode.ru/Prometheus/.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83