Школьники Нижневартовска проходят курсы по экономике и юриспруденции у преподавателей филиала ЮУрГУ

В филиале ЮУрГУ в Нижневартовске прошло очередное занятие элективного курса по юриспруденции для старшеклассников школы №18. Занятие провела профессор. к.ю.н. Людмила Александровна Дольникова.

Элективные курсы по экономике и юриспруденции проводятся для старшеклассников школ №18, 10, 31, 40. Занятия организованы с профориентационной целью - познакомить ребят с вузом изаинтересовать профессиональными знаниями. Для старшеклассников такие встречи являются дополнительной возможностю для подготовки к ЕГЭ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83