День студента в Снежинском филиале ЮУрГУ отметили рок-концертом

 
26 января в актовом зале филиала ЮУрГУ в Снежинске состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня российского студента. Перед зрителями выступила студентка четвертого курса Светлана Сумина и приглашенная рок-группа «Live band».  
 
Светлана поступила в филиал ЮУрГУ в 2011 году на направление «Бизнес информатика» и сразу же проявила себя как творческая личность. На протяжении всего периода обучения девушка играла в команде КВН «Мир тесен» («Свои люди»), участвовала во всевозможных фестивалях, конкурсах, играх, занимая призовые места.
 
Одновременно с этим Светлана Сумина стала посещать занятия по академическому вокалу в ДК «Октябрь». Кроме того, студентка ЮУрГУ также работала моделью в агентстве в Екатеринбурге. С прошлого года Светлана стала участвовать в вокальных конкурсах: «Весна студенческая - 2014», «Песня года» и других. Этой осенью вместе с Константином Добровольским она приняла участие в региональном фестивале молодежи «Каменный пояс дружбы», который проходил в г.Лесной. В итоге ребята победили в номинации «Создание образа». 
 
В прошлом году в городе была создана группа «Live band», в которой Светлана Сумина выступает в качестве вокалистки. На концерте в Снежинском филиале ЮУрГУ группа исполнила любимые хиты 80-90х гг., такие как «Музыка нас связала», «Трава у дома», «Позади Америка» и  современные «Ой, да не вечер».
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
четверг, 29 января, 2015 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.