ЮУрГУ приглашает российских и немецких студентов в летнюю школу

Южно-Уральский государственный университет в третий раз станет площадкой проведения Международной летней школы, реализуемой совместно с Германской службой академических обменов (ДААД).

Школа пройдет с 17 по 30 августа 2015 года и будет посвящена историко-политологической теме: «Диктатура юбилеев? Мировые войны в культурной памяти современной России и Германии». К участию в школе приглашаются немецкие и российские студенты и магистранты старших курсов, обучающиеся по направлениям: история, политология, культурология, социология.

Организаторами школы являются кафедра политологии исторического факультета и Научно-образовательный центр «Культурно-исторические исследования» ЮУрГУ.

Дополнительную информацию о летней школе можно получить на сайте: http://culthist.ru/

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: