Студенческая жизнь на новой площадке ИЭТТ началась с субботника

15 января на новой площадке института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ по адресу ул. Орджоникидзе, 50 (ранее – РЭУ им. Плеханова)  состоялся первый студенческий субботник, приуроченный к грядущему родительскому собранию и Всероссийскому дню студента.
 
Активисты профбюро ИЭТТ навели порядок в лабораториях и кабинетах корпуса, а также в прежнем помещении актива, подготовив аудитории к старту учебного процесса после зимних каникул.
 
Напомним, что 24 января в 13.00 по адресу ул. Орджоникидзе, 50 состоится родительское собрание, в рамках которого все желающие смогут встретиться с руководством института. В ходе собраний студенты и их родители получат точную информацию о сроках и порядке ликвидации академических задолженностей, об оплате за учебу, подробностях организации практики и трудоустройству выпускников и многом другом. 
 
В ходе собрания перед студентами и их родителями выступит заместитель директора ИЭТТ по внеучебной и воспитательной работе Н.В. Попова и активисты Профбюро – члены «Студенческого Братства ИЭТТ». Наталия Викторовна и ее молодые коллеги подробно расскажут студентам кафедр, недавно вошедших в ИЭТТ, о возможностях и преимуществах многообразной студенческой жизни института, о ключевых акциях Братства ИЭТТ и о том, как можно совмещать учебу и студенческую жизнь с пользой для дальнейшей профессиональной деятельности.
 
Творческие акции, PR-проекты и флешмобы Братства ЭТТ широко известны в ЮУрГУ и за его пределами. Такие масштабные проекты как, к примеру, «Дива-ЭТТ», посвящение в стиле затерянного острова «Остаться в живых», вечеринка перед летней сессией «Spring Break» и другие – не просто развлечения. Они полностью организованы студентами. Для будущих управленцев, маркетологов, PR-специалистов, рекламистов это отличная возможность попрактиковаться в профессиональном мастерстве еще во времена студенчества.
 
2 февраля в университете стартует весенний семестр, и новые студенты института экономики, торговли и технологий, обучающиеся на площадке ИЭТТ, смогут присоединиться к жизни студенческого Братства ЭТТ. 
 
По вопросам вступления в ряды Профбюро ЭТТ обращаться к заместителю директора ИЭТТ по внеучебной и воспитательной работе Наталии Викторовне Поповой по тел.: 8 (902) 60-60-111.

Автор текста: Юлия Руднева
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
пятница, 23 января, 2015 - 10:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.