Журфак проводит интернет-конгресс в области рекламы и PR

Начался прием заявок на участие в Международном интернет-конгрессе «Связи с общественностью и реклама: теория и практика», организатором которого выступает кафедра массовой коммуникации факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета (НИУ).

Одно из важнейших научных мероприятий журфака впервые пройдет в онлайн-режиме под девизом «Наука и творчество без границ». В конгрессе примут участие преподаватели, практикующие специалисты в области массовой коммуникации, студенты, аспиранты и школьники. В программу мероприятия входят:

1. Конкурс на лучшую научную статью с публикацией материала в сборнике конгресса;
  2. IX Конкурс социальных PR-проектов памяти Анны Жуковой с призовым фондом 6000 рублей;
  3. Конкурс макетов социальной рекламы на тему «Люди перестают мыслить,  когда перестают читать (Д. Дидро)»;
  4. Фотоконкурс «Творчество объединяет»;
  5. Конкурс «Лучшая группа кафедры в социальной сети «ВКонтакте»;
  6. Профессиональные конкурсы от партнеров конгресса;
  7. Мастер-классы.

Оргкомитет конгресса уже получил первую заявку, которую прислал студент Нижневартовского государственного университета Никита Лукин (научная работа  – «Формирование стратегии увеличения эффективности деятельности PR-отдела НОУ «Учебный центр «Лидер»).

Официальная группа конгресса: http://vk.com/club84302765
Телефон кафедры: 267-93-97.