ИСТиС презентует свои методы работы с одаренными детьми на Международной конференции в ЮУрГУ

22 января факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ организует Международную научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития системы выявления и поддержки одаренных детей» с участием делегации из Казахстана. В работе конференции примут участие представители Института спорта туризма и сервиса.

Конференция будет посвящена проблемам работы с одаренными детьми. Как сообщили в Институте спорта туризма и сервиса, с презентационной работой на тему «Новые формы работы с одаренными детьми: мир учащихся по туристическому краеведению и страноведению» выступит доктор педагогических наук, профессор Татьяна Третьякова.

Кроме того, в рамках работы научно-практической конференции запланирован визит для приезжих гостей университета в научно-исследовательский центр спортивной науки, где кандидат педагогических наук Виталий Епишев представит современные методики и программы оценки состояния здоровья учащихся.

Регистрация участников конференции состоится 22 января в 9:30 в ауд. 1007 главного корпуса ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: