Международные компании ищут талантливых лидеров бизнеса cреди молодёжи

Студент, примени на практике бизнес навыки и получи опыт топ управленца! Зарегистрируй команду из 4-х активных единомышленников в престижном международном конкурсе CIMA Global Business Challenge (GBC) 2015.

К участию приглашаются студенты бакалавра всех специальностей, заинтересованных в амбициозной международной карьере. Регистрация команд доступна по ссылке: www.cimaglobal.com/gbc до 30 марта 2015 года.

The CIMA Global Business Challenge (www.cimaglobal.com) – это ежегодный международный конкурс для студентов бакалавриата и специалитета в области бизнеса, экономики, финансов, менеджмента, маркетинга и всех других специальностей. Участникам предлагается решить кейс и главная задача в том, что необходимо диагностировать проблемы бизнеса и изложить рекомендации в отчёте.

Присоединяйся к группе в контакте www.vk.com/cimagbc и Facebook www.facebook.com/cimagbc для интерактивного общения с участниками конкурса.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в Управление международного сотрудничества по телефону 267-97-98.
Начальник отдела по работе с грантовыми программами и фондами Екатерина Эдуардовна Сторожакова, e-mail: international.susu[at]gmail[dot]com,
Специалист по работе с грантовыми программами Юлия Витальевна Балакина, e-mail: grants.susu[at]yandex[dot]ru.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, 267-99-83
Дата события: 
с понедельник, 24 ноября, 2014 - 23:00 по воскресенье, 29 марта, 2015 - 23:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.