Стал известен победитель конкурса на бесплатный прыжок с парашютом

В декабре Спортивно-массовая комиссия ЮУрГУ запустила конкурс на бесплатный прыжок с парашютом. Желающим попытать удачу нужно было сделать репост записи о конкурсе на свою страницу и вступить в группы: vk.com/susu_sport и vk.com/susu_sport_polet. В конкурсе участвовало около 150 человек, а победитель был выбран генератором случайных чисел. Для подтверждения честности конкурса организаторы сняли процесс выбора победителя на видео. «Захотелось сделать своеобразный подарок студентам на Новый год, - говорит руководитель СМК Антон Миниханов. – В 2015 году планируем организовывать прыжки с парашютом каждый месяц».

Победителем конкурса репостов на бесплатный прыжок с парашютом стала Екатерина Мальцева, студентка группы Ю-253. «Всегда боялась прыгать с парашютом и ни за что бы на это решилась, - говорит она, - но, увидев репост у подруги, решила попробовать. Эмоции – просто невероятные! Думать, реализую выигранный прыжок при первом же выезде СМК в новом году».

Впервые Спортивно-массовая комиссия организовала выезд для прыжков с парашютом на аэродром Калачево 12 октября. Материал о первом выезде размещен в студенческом издании «ReTweet» во вкладыше газеты «Технополис» от 27 октября 2014 года, а также на сайте газеты.

Автор текста Залия Шамигулова, Мн-411.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.