Победа студентов журфака во Всероссийском конкурсе социальных и фандрайзинговых PR-проектов

Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики заняли призовые места в конкурсе социальных и фандрайзинговых PR-проектов «Вселенная неравнодушных», который проходил на базе Национального исследовательского Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Всего организаторам (кафедра социальных коммуникаций юридического факультета) было прислано 60 работ от студентов и магистрантов высших учебных заведений России и Республики Беларусь.

Под руководством доцента кафедры массовой коммуникации, руководителя научно-практической площадки «Теория и практика публичной коммуникации» Екатерины Николаевны Песковой, для участия в конкурсе студенты подготовили 9 проектов, 4 из которых вошли в категорию лучших в заявленных номинациях:

  • Проект Екатерины Парфеновой, Людмилы Петровой и Марины Лавреновой «Платформа успеха» занял 1 место в номинации «Лучший социальный PR-проект в сфере науки и инновационной деятельности».
  • Проект Светланы Кашиной, Кристины Капровой, Анастасии Буценко «Цепочка добра» стал третьим в номинации «Лучший социальный PR-проект в образовательной сфере».
  • Проект Анны Куцбах, Натальи Сатюковой и Ксении Сорокиной «Ребятки на кАтке» занял 2 место в номинации «Лучший PR-проект в сфере спорта».
  • В этой же номинации 3 место занял проект Максима Обельца, Антона Иванова, Константина Кузнецова «Челябинску нужен скейтпарк!».

В рамках функционирования научно-практической площадки «Социальные рекламные и PR-проекты» под руководством доцента кафедры массовой коммуникации Алии Ануваровны Добриковой были созданы для участия в данном мероприятии 5 проектов, 3 из которых стали лучшими в следующих номинациях:

  • Проект Марии Наумовой и Кристины Капровой «Приют бездомных животных «БИМ» занял 1 место в номинации «Лучший социальный PR-проект в сфере защиты животных».
  • Проект Марины Лавреновой «По зову сердца» стал первым в номинации «Лучший PR-проект развития волонтерского движения».
  • Проект Екатерины Парфеновой и Людмилы Петровой занял 3 место в номинации «Лучший социальный PR-проект в сфере экологии».

Желаем студентам и их наставникам дальнейших успехов и новых побед!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.