Кафедра БЖД приглашает на ежегодные «Рождественские чтения»

25 декабря Южно-Уральский государственный университет совместно с Министерством по радиационной и экологической безопасности Челябинской области организуют ежегодное мероприятие «Рождественские чтения».

В рамках встречи состоится лекция начальника службы радиационной безопасности Российского Федерального Ядерного Центра – Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Е.И. Забабахина (г. Снежинск) Рината Искандеровича Юсупова на тему: «Переносная система для радиационного обследования местности».

Открывает мероприятие заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» д.т.н., профессор Александр Иванович Сидоров. После лекции прозвучат ответы на вопросы слушателей.

Начало в 11:00 в ауд. 1007 главного корпуса (пр. Ленина, 76)

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: