Декан ЭиП провела заседание комитета по развитию молодёжного предпринимательства ЮУТПП

Декан факультета экономики и предпринимательства ЮУрГУ, председатель комитета по развитию молодёжного предпринимательства Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Татьяна Шиндина провела заседание, на котором был утверждён план работы на первую половину 2015 года.

«В 2015 году комитет продолжит участвовать в профильных мероприятиях ЮУТПП, проводить круглые столы, семинары, посвящённые проблемам и перспективам развития молодёжного предпринимательства в Челябинской области, а также конкурсы, направленные на повышение бизнес-активности молодых людей», — отметила Татьяна Шиндина.

По ее словам, в первом полугодии 2015 года будет реализован ежегодно организуемый комитетом молодёжный проект по развитию предпринимательских навыков у школьников «Школа для старшеклассников», проведён воркшоп «Развитие предпринимательских компетенций в процессе обучения молодёжи в вузах».

Еще одним значимым мероприятием станет региональный этап конкурса студенческих бизнес-проектов «Студенты в свободном предпринимательстве-2015». 

Запланированные для начинающих бизнесменов области мероприятия пройдут с участием профильных комитетов ЮУТПП, представителей региональной законодательной и исполнительной власти.

По материалам Пресс-службы ЮУТПП

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.