ЮУрГУ приглашает на Межвузовский студенческий фестиваль «Карнавалы мира»

22 - 23 декабря Южно-Уральский государственный университет станет площадкой для проведения Межвузовского  студенческого фестиваля «Карнавалы мира».

Карнавалы мира - традиционное мероприятие кафедры туризма и социально-культурного сервиса ЮУрГУ, где можно познакомиться с традициями разных стран и народов, изучить историю и культуру гостеприимства.

В фестивале примут участие 14 студенческих команд из ЮУрГУ, Технологического колледжа, Уральского государственного университета физической культуры, Челябинского многопрофильного института, а также Костанайского государственного педагогического института. В праздничном шоу будут представлены карнавальные традиции разных стран мира: России, Казахстана, Индии, Франции, Испании, Китая, Италии, Ямайки, Боливии, Америки, Бразилии, Греции, Кубы, Турции.

Программа:

14:00 - 14:30 - Торжественное открытие фестиваля;
14:30 - 15:30 - Конкурс визитных карточек команд;
16:00 - 17:30 - Конкурс «Традиции гостеприимства карнавальной страны» и презентация стендовых материалов.

23 декабря в 15:00 в актовом зале ЮУрГУ (пр.Ленина, 76, 2 этаж главного корпуса) состоится главное шоу фестиваля «Ах, карнавал!».

Вход свободный.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83