Выпускница ИЭТТ – победитель Международного конкурса дипломных работ

Выпускница ИЭТТ, магистр кафедры «Экспертиза и управление качеством пищевых производств» Екатерина Гуртякова заняла первое место на международном конкурсе дипломных проектов в Екатеринбурге в рамках международной научной конференции  «Системы менеджмента качества. Время перемен».

Организатор конкурса – компания «Российские технологии сертификации» (РОСТЕХСЕРТ) является одним из ведущих органов по сертификации в России, занимающихся российской и международной сертификацией систем менеджмента качества, поэтому первое место на конкурсе такого высокого уровня можно считать не только значимой победой Екатерины и её руководителя, но признанием заслуг всей кафедры «Экспертиза и управление качеством пищевых производств».

Выпускная работа Екатерины посвящена оптимизации системы менеджмента качества часового завода «Молния» и оценке её эффективности.

По словам научного руководителя Екатерины, д.т.н., профессора Г.Д. Апальковой, в работе Екатерины реализованы современные подходы к модернизации системы мотивации для повышения эффективности действующих систем менеджмента качества и решена сложная проблема оценки её эффективности, что актуально в условиях современной непростой экономической ситуации. Именно благодаря актуальности разработок исследование получило столь высокую оценку профессионалов.

Победительница и её руководитель приняли участие в работе ежегодной международной конференции «Системы менеджмента качества. Время перемен». Екатерине предоставлено право бесплатно пройти любой курс или семинар по современным системам менеджмента качества.

Поздравляем Екатерину, её руководителя и кафедру с блестящей победой! Желаем новых научных достижений и профессионального признания!

Дипломы и сертификаты победителя

Автор текста Юлия Руднева, фото предоставлено Е. Гуртяковой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.