Приглашаем школьников 9–11 классов стать слушателям Курса открытых лекций по экономике

Для учащихся, которые готовятся к сдаче ЕГЭ по обществознанию, в ЮУрГУ проводится курс открытых лекций по экономике.

Курс является практико-ориентированным, призван помочь будущим выпускникам овладеть знаниями, умениями и навыками в области экономики в рамках ЕГЭ по обществознанию.

Курсы проводятся на бесплатной основе, занятия проводят ведущие преподаватели кафедры «Экономика, управления и инвестиции» факультета «Экономика и управление»: доктора и кандидаты экономических наук, а также преподаватели-практики.

В декабре открытые лекции по экономике пройдут по следующему расписанию:

441 ауд. 2 корпуса 15:20 - 17:00

• 18 декабря – тема лекции «Экономический рост и устойчивое развитие». Лектор – Лясковская Елена Александровна, профессор кафедры «Экономика, управление и инвестиции», доктор экономических наук;
  • 25 декабря – тема лекции «Модели экономического развития в условиях глобальных цивилизационных проблем». Лектор – Габрин Константан Эдуардович, профессор кафедры «Экономика, управление и инвестиции», доктор экономических наук

На все вопросы по курсам ответит Килина Ирина Петровна, ассистент кафедры «Экономика, управление и инвестиции»
по телефрнам: 8950 735 0311; 267-92-80, kilinaip[at]susu.ac[dot]ru

Не упустите свой шанс стать слушателями программы!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: