Юрфак принял участие в Международном криминалистическом квесте

12 декабря команда юридического факультета ЮУрГУ приняла участие в Международном криминалистическом квесте, посвящённом памяти известного челябинского криминалиста, преподавателя кафедры уголовного процесса и экспертной деятельности, заведующего экспертной лабораторией криминалистики Института права ЧелГУ Александра Николаевича Фортыгина.

В ходе соревнования, участниками которого были представители восьми факультетов и вузов, в острой криминалистической борьбе команда юридического факультета в составе Гусевой О., Гайсина А., Осокиной О., Панаевой Л., Ткачева В. заняла второе место (руководитель доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, кандидат юридических наук Галина Сергеевна Русман).

В ходе представления команды Юридического факультета с отдельным творческим номером выступили студенты второго курса: Савченко П., Николаенко Е., Сычева С., Колотовкина Н.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83