Преподаватели Нижневартовского филиала ЮУрГУ разработали стратегию развития города

Преподаватели кафедры «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по экономике» филиала ЮУрГУ в Нижневартовске, совместно с группой преподавателей Нижневартовского экономико-правового института (филиала Тюменского государственного университета) разработали стратегию развития города до 2030 года.

Документ подготовлен по заказу администрации Нижневартовска и определяет приоритетные направления социально-экономической политики и инвестиционной деятельности на территории района до 2030 года. Помимо этого разрабатывается инвестиционный паспорт района.

Проект документа будет рассмотрен на заседании Думы в декабре, а пока идут активные обсуждения и открытые слушания проекта стратегии.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83