ИЭТТ приглашает на стажировку на Хайнань

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает всех желающих с 15 по 30  января провести две незабываемые  недели на тропическом острове Хайнань в Тихом океане. Остров Хайнань –  одно из самых экологически чистых и красивых мест на земле, где солнце светит 300 дней в году, а средняя температура 25 – 27 градусов.

Путешествие на сказочный остров Хайнань – это не просто отдых. Студентов на стажировку приглашает один из ведущих и наиболее авторитетных  университетов Китая – университет Гуанчжоу (г. Санья), с которым ИЭТТ ЮУрГУ заключил меморандум о со-трудничестве.

Университет Гуанчжоу находится в тропической климатической зоне, в самой юж-ной части острова Хайнань. Университет специализируется на менеджменте, технологиях общественного питания и управления гостиничным бизнесом. Уже более 60 лет этот вуз готовит профессионалов для отрасли HoReCa – «отель, ресторан, кафе».

В течение двухнедельной стажировки студенты пройдут начальный курс погруже-ния в китайский язык, научатся важнейшим разговорным принципам. Кроме того, в про-грамме запланировано изучение основ древнего китайского искусства – восточных еди-ноборств. Также все желающие смогут обрести гармонию на медитативных уроках каллиграфии.

Всех студентов ждут увлекательные экскурсии по достопримечательностям одного из самых популярных островов-курортов Китая. В ходе экскурсий студенты смогут увидеть обезьяний остров, пройти оздоровительные процедуры в долине радоновых источников Синлун, побывать в мировом центре буддизма Нян-Шань,  полюбоваться на Ущелье бабочек  и не только.
Студенты института экономики, торговли и технологий могут обратиться в учебный отдел для оформления процедуры досрочной сдачи зимней сессии.

Организаторы приглашают всех желающих. Подробности по телефону: 8 (902) 60- 60-111.

Автор текста: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83