«ЮУрГУ-ТВ» в рамках юбилея пригласил в гости выпускников

 
Продолжается «Неделя университетского телевидения» в рамках празднования юбилея первой студенческой телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». 9 декабря состоялась встреча, на которой собрались выпускники факультета журналистики, многие из которых уже состоялись в профессии и успешно работают в российских СМИ.
 
В этот день выпускники вновь собрались в стенах любимого университета, чтобы поздравить телерадиокомпанию с юбилеем. Многие студенты журфака делали свои первые шаги на пути к журналистской мечте именно в телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ».  Среди выпускников журфака - редактор и ведущая  телеканала ОТВ в Екатеринбурге Ирина Щекатурова, журналист телеканала "Культура" в Москве Ксения Ильиных, редактор видеопортала "74.ру" Наталья Горбач, редактор, журналист и телеведущая канала "ОТВ" Ульяна Верина, журналист и ведущий "31 канала" Иван Гончаров, директор ЦИСОиМ Управления коммуникационной политики ЮУрГУ Дмитрий Руденок и многие другие. 
 
Коллектив «ЮУрГУ-ТВ» подготовил яркую программу. Самые интересные моменты работы студентов в телекомпании были показаны в фильме о выпускниках «ЮУрГУ-ТВ: звезды эфира зажигаются здесь». Кроме того, каждый получил благодарность из рук директора «ЮУрГУ-ТВ» Сергея Гордиенко за личный вклад в развитие студенческого телевидения. У выпускников также была возможность сказать слова благодарности в адрес телекомпании, выразить пожелания и сфотографироваться на память с коллективом. В зале царила очень теплая атмосфера,  присутствовавшие произнесли много добрых слов и пожеланий всей телерадиокмпании "ЮУрГУ-ТВ" и ее творческому коллективу.
 
Кроме того, на встрече выпускников для «ЮУрГУ-ТВ» прозвучали видеопоздравления от декана факультета журналистики МГУ им. Ломоносова Елены Вартановой, директора ГТРК «Южный Урал» Петра Васильева, директора медиаходинга «ОТВ» Светланы Яремчук и других. 
 
В завершении встречи всех ждал праздничный 10-килограмовый торт в честь десятилетия «ЮУрГУ-ТВ».  
 
Добавим, что после встречи для студентов состоялись мастер-классы от выпускников журфака, работающих на телевидении и радио.
 
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.