ИСТиС проводит Международную научно-практическую конференцию

11 - 13 декабря в Институте спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ пройдет Международная научно-практическая конференция «Перспективные исследования в физической культуре, спорте и туризме».

11 декабря в 10:00 состоится торжественное открытие конференции.  Пленарное заседание и дискуссионный клуб по проблеме «Спорт и система спортивной подготовки: современные проблемы и концепции». Организаторы планируют обсудить вопросы развития научно-исследовательской и образовательной деятельности в сфере физической культуры и  спорта, эффективные технологические решения в управлении тренировочным процессом.

В работе в первый день примут участие 180 человек – представители вузов, осуществляющих подготовку кадров в области физической культуры, спорта и туризма, а также руководители спортивных школ и объединений, тренеры.

Начало работы в 10:00, регистрация участников с 9:00.

В работе конференции примут участие:
  • Одер Леонид Яковлевич – Министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области.
  • Иванов Евгений Викторович – Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска.
  • Шестаков Александр Леонидович – Ректор ЮУрГУ.
  • Эрлих Вадим Викторович – председатель оргкомитета конференции, директор института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.
  • Логинов Сергей Иванович – профессор Сургутского государственного университета.
  • Сивохин Иван Павлович – доктор педагогических наук, зав.кафедрой теории и практики физической культуры и спорта Костанайского государственного педагогического университета.
Координатор мероприятия: Александр Федоров, тел. 89514658176, e-mail: sportscience[at]mail[dot]ru
Сайт конференции: www.sportconference.jimdo.com

По всем организационным вопросам можно обратиться к заместителю директора ИСТиС по внеучебной и воспитательной работе Ольге Фроловой, тел.: (351) 267-92-76. Официальный сайт института ISTIS.RU

Автор текста Ольга Фролова.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: