Студентка ЮУрГУ стала победителем Всероссийского конкурса социальных проектов

27-28 ноября в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств прошел Всероссийский четырнадцатый студенческий фестиваль социальных проектов «Media Class». В номинации «Защита бездомных животных» студентка Южно-Уральского Государственного Университета Алина Авдеева заняла почетное первое место с проектом «Пережитки прогресса».

В этом году было прислано 373 работы от 287 участников из Москвы, Ижевска, Перми, Челябинска, Омска, Владивостока, Краснодар, Кемерово, Чита, Казань, Саратов, Ессентуки, Нижневартовска, Владимира, Саранска, Новокузнецка, Киева, Белгорода, Тюмени.

27 ноября состоялось торжественное открытие Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов «Media Class 2014». Гостей и участников фестиваля ждала интереснейшая программа. В первый день фестиваля студенты могли посетить мастер-классы таких гуру коммуникационной сферы как Алексей Сафронов, президент агентства Elefante, председатель оргкомитета Eventиада Awards, Петр Михайловский и Антон Молодцов, представители школы Farm creative, Данил Морозенко, глава творческой группы в Progression group. Студенты, попавшие в шорт-лист, защищали свои комплексные социальные и диджитал-проекты. Также на протяжении всего дня участники могли проголосовать за работу, которая получит приз зрительских симпатий.

Второй день не уступал первому. Необычную и интересную игру на тему «Рынок коммуникаций и твое место в нем», провела Елена Брандт, координатор образовательных проектов в SPN Communications. Алексей Подгорецкий, креативный digital-директор агентства Digitable/Market group, рассказал о трендах в digital 2015 года, а также отметил один из студенческих проектов и пообещал помочь в его реализации. И заключительным спикером на «Media Class 2014» стала Ольга Бибова, директор по стратегическому развитию и маркетингу в Марк Систем. После чего состоялась церемония награждения.

Победители получили стоящие призы: стажировки в АКАР исполнительной дирекции Международного фестиваля рекламы Red Apple, коммуникационном агентстве е:mg, а также подарки от спонсоров фестиваля. Гран-при фестиваля получил студент МГУКИ Андрей Домбровский за проект «Не будь как XAMster, забудь про ХАМство».

Мигуш Ольга, PR-директор фестиваля «Media Class 2014»

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.