Факультет экономики и управления чествует победителя олимпиады

Студентка Южно-Уральского государственного университета факультета «Экономика и управление» Анастасия Рудакова (ЭиУ-241) стала победителем XI Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, которая состоялась в Москве.

В интеллектуальном состязании студентка кафедры «Экономика и финансы» заняла почетное I место. Оргкомитет олимпиады вручит студентке диплом, медаль и специализированную литературу. Добавим, что теперь Анастасию Рудакову приглашают на XII Международную Олимпиаду по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, а также на другие мероприятия, проводимые Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83