Университет выбрал своего Мистера

5 декабря в ночном клубе Moskva состоялся фееричный финал шестого ежегодного конкурса Мистер ЮУрГУ-2014. Долгожданный апогей «мужского первенства» в этом году проходил в тематике «Black star».

Участники предстали в роли брутальных парней. Шоу началось с «дэнсбатла», и в течение всего вечера зрители наблюдали ещё три оригинальных, отлично поставленных танца в тематике вечера: «Black star». С самого первого выхода Мистеров была заметна огромная работа, проделанная всей командой конкурса. Отточенные движения, строгая осанка – вот результат упорного полуторамесячного труда.

На вечере были представлены фоторепортажи с предыдущих этапов конкурса – кулинарного, спортивного и этапа кибер-спорта, а также снимки с профессиональных фотосессий, сделанные в ходе подготовки: в них каждый Мистер показал оригинальную сторону своей личности.

Основная и важнейшая часть состязания заключалась в том, что конкурсанты готовили творческие номера в рамках заданной темы: «Black star». Каждый участник объяснял, каким, по его мнению, должен быть «плохой парень». Большинство участников приготовили зажигательные танцевальные и песенные номера. В финале можно было увидеть как современный образ репера, так и народный танец простого русского парня, прозвучала даже трогательная речь об отце.

После выступления всех конкурсантов жюри удалилось для подведения итогов. Каждый претендент получил свою уникальную номинацию. Более того, некоторые ребята получили подарки от спонсоров конкурса. Таким образом, интрига сохранялась до самого конца и разрешилась тем, что Мистер ЮУрГУ0-2013 Тимур Амиров объявил победителя. Им стал Владислав Белехов, студент архитектурно-строительного факультета. «О конкурсе могу сказать только хорошее, - делится впечатлениями Владислав, - работа организаторов была на высоте! Парни самые лучшие, я очень рад знакомству с ними и хочу, чтобы наше общение продолжалось! Я очень рад своей победе, особенно тому, как меня поддержали другие участники».

Событие получилось действительно впечатляющее. Теперь «плохие парни» надолго запомнят этот маленький период в их жизни под названием «Мистер ЮУрГУ-2014».

Автор текста Екатерина Гришакова, АС-120, фото Дарьи Шнуряевой и Светланы Крыловой.

Контактное лицо по новости Татьяна Максимова, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.