Студент Горно-керамического колледжа ЮУрГУ - стипендиат Законодательного собрания

Накануне международного Дня студентов Законодательное собрание Челябинской области ежегодно награждает молодёжь за активную жизненную позицию, особые успехи в учёбе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности.

На торжественной церемонии в большом зале парламента стипендия была вручена студенту 4 курса Горно-керамического колледжа филиала ЮУрГУ в Сатке Олегу Закирову, обучающемуся по специальности «Программирование в компьютерных системах».

Олег имеет дипломы первой и третьей степени VI Региональной студенческой научно-практической конференции «МОЛОДЕЖЬ. ТВОРЧЕСТВО. НАУКА» за разработку программных продуктов, а также является участником Международной студенческой олимпиады по «Техническим средствам информатизации» и международной открытой олимпиады «Основы сетевых технологий». Он награждён диплом I степени МКУ «Управление по делам молодёжи» за участие в конкурсе социальной рекламы «Молодёжные СМИ на страже жизни» в номинации «Дорогой добрых дел», а также грамотой филиала ЮУрГУ за активное участие в работе Центра информационных технологий и создание студенческой газеты «Переплёт».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.