Команда современного танца Jumpstyle объявляет набор

Спортивно-массовая комиссия ЮУрГУ открывает регистрацию на обучение современному танцу JumpStyle. Студенты, хотите наполнить свою жизнь энергией, позитивом и крутой атмосферой? Есть желание покорить публику в необычном направлении? Тогда - это для вас!

Джампстайл - это новый танцевальный стиль, распространившийся в Европе в последние годы. В ритме энергичной электронной музыки танцоры на свой манер совершают движения, похожие на прыжки, за что стиль и получил своё название.

Первая команда современного танца Jumpstyle в ЮУрГУ обучит вас танцу в совершенстве. Также, вас будут ждать: различные танцевальные мероприятия (вузовские, городские, областные и т.д.), участие в флэшмобах, лайв батлы и чемпионаты по данному стилю, возможность участвовать в командных состязаниях против других стран.

Первое занятие пройдет 10 декабря в 18:40 (2 корпус, 3 этаж). Спешите, места ограничены.
Подробности в группе ВКонтакте: https://vk.com/jumpstyle_susu

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83