Вуз отпразднует 10-летие ЮУрГУ-ТВ на Неделе университетского телевидения

С 8 по 11 декабря в Южно-Уральском государтвенном университете состоится Неделя университетского телевидения, посвящённая 10-летию телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ»

Сегодня ЮУрГУ-ТВ – это профессиональная телерадиокомпания, в которой царит дружественная и творческая атмосфера, создаваемая амбициозными студентами журфака. Именно здесь они становятся универсальными журналистами и получают шанс работать в любых СМИ. Университетский телеканал ежедневно освещает жизнь университета, используя всё разнообразие жанровой палитры. Кроме того, ЮУрГУ-ТВ работает на уровне городского канала и является полноценным средством массовой информации. Вещание происходит 24 часа в сутки в эфире, по сетям кабельного телевидения и в интернете.

В ходе юбилейной программы гостей ждут творческие встречи, познавательные мастер-классы и другие интересные события. 

В День практики, 8 декабря, состоятся Деловая Игра «Акулы PеRа», занятие в клубе «Медиапоколение», Фестиваль «По волнам летней практики» и экскурсии для школьников.

Следующий праздничный день, 9 декабря, пройдёт под девизом «ЮУрГУ-ТВ – кузница кадров» - это встречи с выпускниками, а также подведение итогов конкурсов «Лучшее юбилейное видео» и «Лицо ЮУрГУ-ТВ».

В День студенческой науки, 10 декабря, состоится Научно-практическая конференция «ЮУрГУ-ТВ»: инновации, исследования, технологии», выставка научных и учебно-методических работ, а также просмотр творческих дипломов о ЮУрГУ-ТВ.

И, конечно же, 11 декабря - торжественное собрание в честь 10-летия ТРК «ЮУрГУ-ТВ» и открытие юбилейной фотовыставки.

Программа

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с воскресенье, 7 декабря, 2014 - 23:00 по среда, 10 декабря, 2014 - 23:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.