Неделя фотографии от «Фотошколы ЮУрГУ»

В декабре этого года «Фотошкола ЮУрГУ» отмечает 9 лет со дня основания. В честь этого, с 30 ноября по 5 декабря будет проходить неделя фотографии, в рамках которой студенты смогут попробовать свои силы в фотокроссе «Фотошкольные игры», а также насладиться фотовыставкой лучших работ учащихся «Фотошколы ЮУрГУ» за последний год.

Для участия в фотокроссе «Фотошкольные игры» необходимо до 4 декабря собрать команду от 3 до 5 человек и подать заявку на участие. Особенность фотокросса в том, что совершенно необязательно быть владельцем профессиональной фототехники, все снимки нужно будет делать на мобильный телефон!

Все желающие могут полюбоваться на лучшие работы студентов и выпускников «Фотошколы ЮУрГУ» за последний год в холле 3 этажа главного учебного корпуса ЮУрГУ с 5 по 17 декабря 2014.

Всю подробную информацию можно узнать в официальной группе недели фотографии «ВКонтакте»: http://vk.com/nedelya_foto

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: